栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25562
信件名称: 电商公司不发工资
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-08-23
信件内容: 建井三处一家亚马逊电商不发工资,辞职后还把联系方式全部删除了。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-09-06
回复内容: 据新华区劳动保障监察大队了解到,qq德州扑克手机版:反映人的工资己支付。
申博返水真人荷官 武汉棋牌房 葡京线上注册 正规真人赌博 申博官方总代理最高占成
博狗娱乐现金官网 九五至尊总站最高佣金 新宝娱乐注册官网 真钱棋牌平台 星际正规最高代理
澳门银河88 香格里拉游戏app下载 赢波娱乐最好游戏平台 天天斗地主论坛 亚美集团365理财平台
龙8娱乐真人真钱在线 众达彩票疯狂赛车 申博现金充值登入 申博手机版下载网址 菲律宾申博红太阳娱乐